Киров
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
26.11.2011

Почему эргономичные сетчатые кресла завоевывают все большую популярность

В связи с высокой загрузкой и гибким рабочим графиком, некоторые организации работают с самого утра до ночи. Следовательно, офисным служащим приходится проводить длительное время в сидячем положении, а это способно привести к стрессу и физической перегрузке, проблемам с кровообращением и поясницей.

Тот факт, что это случается с частотой, вызывающей беспокойство, заставил экспертов обратить внимание на то, на чем мы сидим, как мы сидим и как это можно улучшить. После этого стали производиться ортопедические офисные кресла. Ортопедическое офисное кресло снимает усталость от длительного сидения и обеспечивает поддержку поясницы. Компьютерные кресла, не оборудованные такими механизмами поддержки, приводят к тому, что пользватель будет чувствовать боль в ногах и области спины.

Высококачественное эргономичное кресло будет оборудовано поясничным упором. Позвоночник получает повышенное напряжение из-за долгого нахождения человека в сидячем положении, а ортопедическое кресло позволяет часть этого напряжения снять. Наличие данной поддержки помогает меньше травмировать сидящего человека, и минимизировать риск образования проблем со спиной.

Эргономичные компьютерные офисные кресла, должны быть оборудованы подлокотниками, позволяющими сбросить часть напряжения с рук пользователя который весь день сидит в кресле. Ортопедические кресла также оснащаются подголовником, который обеспечивает поддержку верхней части спины. Офисный стул должен быть такой высоты, чтобы человек имел возможность без труда поставить ступни впереди себя.

Последний хит многочисленных магазинов - сетчатые кресла. Эти компьютерные кресла снимают напряжение с рук и поясницы, а легкая поверхность сидения и спинки не позволяет коже перегреваться и потеть, тем самым сохраняя производительность и прекрасное самочувствие человека весь день.

Подавляющее большинство сетчатых офисных кресел обладают алюминиевым каркасом, покрытым особым вспененным материалом. Что обеспечивает возможность ему принимать анатомическую форму. сетчатый материал обеспечивает прохождение воздуха для регулирования температуры человека и делает работу в офисе приятнее.

←вернуться к списку