Киров
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
24.07.2011

Компьютерное эргономичное кресло - качество, функциональность и удобство!

 

Эргономичное компьютерное кресло - это кресло, которое спроектировано с учетом всех анатомических и физических параметров тела человека, такие кресла увеличивают производительность труда персонала и уменьшают вероятность профессиональных заболеваний. Поэтому, ортопедическая офисная мебель, а также компьютерные столы, фото которых представлены в нашем каталоге, является идеальным вариантом для компании в соотношении «цена-качество».

Человек, сидящий в обычном кресле с ровной спинкой тратит массу энергии на поддержание своего тела в этом положении. В конце работы работники устают по этой причине, и эта усталость отрицательно сказывается на их производительности. Эргономичные кресла созданы для обеспечения необходимой поддержки спины.

Несомненно, человек не может сидеть весь день в статичном положении, поэтому современные эргономичные кресла для компьютера имеют широкий диапазон регулировок - газлифт, высота сидения, наклон и вынос спинки. Подлокотники, которыми оборудованы эргономичные кресла для компьютера, служат важным элементом комфорта, помогая рукам быть не напряженными во время работы за персональным компьютером. Некоторые кресла оборудуются подставкой для ног, поскольку держание ступней на полу на протяжении многих часов – большая нагрузка для ног. Если кресло для офиса не часто имеет подставку для ног, то детское ортопедическое кресло почти всегда оснащено подставкой для ног.

Как подтверждают исследования, простое использование ортопедического кресла для компьютера в состоянии увеличить производительность работника свыше чем на 20-25%. Когда вы сидите в комфортабельном ортопедическом кресле, то можете без усилий двигаться и перемещаться, другими словами не сидеть в неподвижной позе, а выполнять различные движения. Благодаря этому не вызывается замедление обмена веществ, как при сидении в простом кресле, что гарантирует отличное настроение и самочувствие работников в процессе работы. Само собой, человек, который отлично чувствует себя, более продуктивно и эффективно работает.

Приобретение ортопедических офисных кресел  - великолепный способ обеспечить комфорт служащих своей организации и, следовательно, улучшить их производительность, что, бесспорно, положительно скажется на прибыли и имидже вашей компании. Хорошая производительность и высокий комфорт благоприятно влияют на общую атмосферу в коллективе, поскольку каждый работник чувствует большой подъем сил и гордость за свои достижения. Если ваш офис постоянно посещают заказчики, такая атмосфера произведет на них хорошее впечатление, так как, несомненно, куда приятнее видеть счастливый коллектив, чем уставших сотрудников, без конца поглядывающих на часы.

 

←вернуться к списку